Челябинская область

Авто разбор. - вопрос №1663249

Что кроме И.П нужно чтобы разбирать машины и продавать запчасти? Лицензию? Могу ли я это осуществлять разбор в своих гаражах.Если я куплю…

Ответы

1.Выбрать место где Вы будите работать(например гараж как Вы указали с своем вопросе). Необходимо выбирать место что бы оно было Вам выгодно не только в привлечении клиентов, но и находилось в месте разрешенном проводить данный вид работ. Можно взять в аренду помещение можно сразу купить. Оборудовать его.
2. зарегистрировать в качестве ИП.
3. открыть счет в банке
Можите организовать деятельность в своих гаражах
Если есть вопросы обращайтесь

Veta