Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если работодатель не выплатил зп за 2 месяца,а также компенсацию за неотгуленный отпуск, но я уже уволилась. Какие док-ты нужны в прокуратуру? - вопрос №1663271

Ответы

Здравствуйте Станислав
 Вам надо обращаться в суд для взыскания з/п, компенсации за отпуск и взыскания с работодателя морального вреда за несвоевременую выдачу расчетных, это будет лучше чем обращение в прокуратуру, суд вынесет решение и вам приставы взыщут и расчетные и моральный вред.
 с уважением к ВАМ