Москва

Здравстуйте!Я хотела купить дом под материнский капитал..Но мне отказали,так как малышу нет три года.Мне Пенсионный Фонд предложил взять кредит в банке ,а в своё время Пенсионный Фонд погазит этот - вопрос №1663812

кредит моим мат.капиталом.Если я конечнт же предоставлю им справку из банка нужную… Скажите пожалуйста что мне нужно для этого сделать, и возможно такое вообще?

Ответы

Здравствуйте .
Есть путь решить проблему на много быстрее и проще .
Жду Вас в Чат )))

Buh