Ульяновская область

Добрый день! У меня имеется задолженность по кредиту в сумме 18 тыс.руб., в связи с чем судебные приставы арестовали мой счет в Сбербанке. Я... - вопрос №1663813

воспитываю 5-летнюю дочь одна, бывший муж алименты не выплачивает, я долгое время не могла устроиться на работу. С 10 сентября 2015 года работаю в городском архиве, заработная плата составляет примерно 10 тыс.руб. Прошу Вас помочь мне в составлении заявления судебным приставам о реструктуризации долга.

Ответы

Анастасия, Здравствуйте! вам необходимо обратиться в суд с заявлением об уменьшении процентов по удержанию из заработной платы с 50% до 25% прикладывайте все документы о своем доходе и то что на иждивении есть несовершеннолетний. Можно, конечно и с приставом поговорить о самостоятельной оплате через квитанцию в кабинете в приемные часы, тогда возможно арест снимут. услуга реструктуризации актуальна в кредитных организациях, а не ФССП