Челябинская область

Здравствуйте!муж выписал мне пожизненную доверенность для управления квартирой-приёмка,подписание документов и т.д.пока квартира строилась,у неё был... - вопрос №1663869

строительный адрес, на момент сдачи дома адрес дому присвоили другой.действительна ли доверенность, если в ней указан строительный адрес, а по факту сейчас другой? спасибо за ответ.с уважением, Юлия

Ответы

Здравствуйте Юлия! Доверенность придется менять
Здравствуйте! Если доверенность является действующей и позволяет однозначно идентифицировать объект недвижимости, то переоформлять ее не нужно.
Для консультации необходимо изучить содержание доверенности. Предлагаю направить ее фото мне в личку, и я Вам дам развернутые разъяснения.