здраствуйте така проблема родители моей девушки переежают жыть заграницу забирают ее ей 16 мне 18 мы уже почти 1 год очень любим друг друга , что мне... - вопрос №1663877

делать я не знаю мне очень плохо я постоянно думаю про ето что она уедит?..
1 ответ

Ответы

Она уедет. она должна, это её путь.

Вы и она будете страдать если будете к друг другу привязываться.

Сейчас 21 век, общение можно поддерживать на расстоянии с помощью скайпа фейсбука вконтакта и т.д.

Всё будет хорошо, просто реже будете видеться.