Добрый день!Два месяца назад познакомилась с парнем, который работает недалеко от моего дома в магазине.Мы начали общаться,но наш диалог не совсем... - вопрос №1663934

клеился, не могли найти общих тем, зато он достаточно емко острил и дерзил, чем меня и подкупил, но не оскорблял никогда. Он показался мне для своих 24 лет довольно младше своего возраста, мальчишкой еще, который не готов к отношениям и поэтому долгое время один, хотя со внешностью и самооценкой у него все в порядке, даже более чем… и он сам еще выбирает себе девушек.Заметила, что спустя время он проявлял ко мне интерес, но как-то по-детски… все время прикалывается и шутит.Мы ходили в кино, где он проявил себя не таким балбесом, и дверь в такси открыл и проводил, все было нормально, но опять же слишком много выделывается, будто такой деловой.А потом как-то все стало сходить на нет, реже пишет в соц.сетях… общения нет, только при личных встречах в магазине.Пригласил с симпатичной подружкой к себе в гости попить пива, где он живет с другом.Я конечно же отказала, потому что считаю это совсем уже несерьезно, мне хочется серьезных отношений.И все понимаю, что ему еще до этого далеко.Но никак не могу выбить его из своей головы.Даже нервничаю, будто перед экзаменом, внутри все в напряжении и переживаю.При встрече смущаюсь и краснею… Вроде не маленькая, тоже 24 года.Никак избавиться не могу от этих переживаний, а очень хочется, потому что умом понимаю, что он не мой человек, что ему еще гулять и он привык быть один… а вот сердцем нет.Посоветуйте, как приобрести гармонию и спокойствие по отношению к нему
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам, наверняка, приятно ему нравиться, пусть вы и считаете его неподходящим вариантом, интересна и сама возможность отношений- это вызывает приятные фантазии и надежду, будоражит, это предвкушение любви, фантазия о ней. Это становится заметнее, потому что нет других полновесных отношений, а только лишь фантазия.

Шендерова Елена