Москва

Купил электро велосипед из Китая. Он сгорел через 10 дней после получения. Причиной пожара послужили аккумуляторы которые стояли не очень безопастно. Что можно требовать от продавца в таком случае? - вопрос №1663942

Ответы

Buh

Можно потребовать возврата денег за проданный некачественный товар. Однако если продавец в Китае, взыскать с него их будет проблематично. Разве что обратившись в досудебном порядке, обещая устроить ему «хорошую» рекламу на торговой площадке, где Вы купили товар.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.