Шебекино

Здравствуйте!У меня жена работает врачом.Получила корешок о зарплате,а там,каждая надбавка посчитана с вычетом 13 процентов!Как должны вычитать этот налог,с общей суммы или с каждой по отдельности???? - вопрос №1664091

Ответы

Добрый день. Сумма налога будет одинакова при обоих способах подсчета
Здравствуйте! Налог исчисляется от любого единовременного дохода физического лица. Видимо, названные Вами надбавки начислялись Вашей жене отдельно, в различные периоды, поэтому подоходный налог с них рассчитан по-отдельности. На общую сумму подоходного налога в денежном эквиваленте это не влияет.