Здравствуйте. Мой двоюродный брат взял кредит в ООО"Домашние деньги" и имеет какую то задолженность.Я не знаю указывал ли он в договоре мои данные, но мне достали звонить по его долгам из этой конторы - вопрос №1664110

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей! В данной ситуации поможет либо смена номера, либо занесение в черный список номеров, с которых Вам названивают. Поговорите с братом и попросите больше не давать Ваших данных в подобных организациях. Это на будущее. А сейчас ничего не поможет, кроме как вышеназванные способы решения проблемы, пока Ваш брат не погасит долг. Удачи Вам!