Здравствуйте уважаемые эксперты.Подскажите,что меня ожидает с этим челоаеком,как будут развиваться отношения Юлия 19.05.1985-Андрей. 02.07.1981. - вопрос №1664265

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Совместимость на будущее с Андреему Вас хорошая, Вы сможете построить крепкую и счастливую семью. В будущем Ваш союз ждет гармония и понимание в отношениях, Вы будете любить друг друга. С АндреемВы знакомы уже давно.У Вас в отношениях было много обид, переживаний, ссор, счастливых моментов, радости, грусти. Вы вместе уже многое пережили, Вас вместе свела судьба, по которой Вы пойдете вдвоем. Идеальный партнер на будущее уже рядом с вами, Вам ненужно его искать, партнер на будущее это Ваш молодой человек Андрей. У Вас много поклонников мужского пола, Вы их притягиваете к себе своей красотой, но с ними у Вас возможен только мимолетный флирт, роман. А с Андреемсерьёзные и долгосрочные отношения. Андрей, настроен к Вам серьёзно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут мелкие ссоры, как и у всех)

Но в отношениях будет взаимопонимание, вы прекрасно друг друга дополняете!

всего вам наилучшего

Здравствуйте. Развития не показано. Удачи Вам!
Здравствуйте! С Андреем вас ждут хорошие стабильные отношения, Вы будете с ним как за каменной стеной.
Но это чуть позже, а пока он присматривается к Вам, осторожничает, не спешит раскрыться.
В паре хорошая совместимость.
Удачи Вам!

Здравствуйте, Юлия!

если в ваших отношениях будут доминировать лидерские замашки, то это приведет к разочарованию...

предполагается ситуация, связанная с законом, очевидно, что у вас появится возможность достичь поставленной цели, вы получите по этому поводу важную информацию

если хотите узнать подробнее необходимо фото и даты участников вопроса....

Здравствуйте.Вы женщина огонь.с Вами тяжело ужиться.отношения будут интенсивные.страстные.Вас ожидают стабильные и прочные отношения.
Отношения сложатся так, что Андрей будет стремится взять верх, лидерство, но вы сами этого не любите и не позволяете никому. Здесь и есть все трудности, что будут между вами. Отдадите ему пальму первенства и будите просто его девушкой, то всё будет отлично. Он имеет чувства к вам и плохого не желает. Совместимость высокая, можно строить семью! Всё будет прекрасно!
показаны конфликты, о которых он часто думает, вообще чувства к вам однозначно есть. вы страстно желаете быть рядом с ним, но на будущее показано у вас новое знакомство, темноволосый мужчина, будет или поездка или какое-то новое для вас мероприятие, например командировка, сначала это будет казаться только для интима, но все очень даже может перерасти в большее. У вас еще будет стоять выбор.

Здравствуйте! Расклад показал, что между вами был брак  , вероятнее всего  гражданский  . На перспективу ваших отношений вышли карты 7 жезлов, Влюбленные -  карты показывают, что есть перспективы в ваших отношениях, т.к. чувства взаимны  , есть сексуальное  влечение  и  есть обоюдное желание быть вместе.Но вам нужно быть более сговорчивой, идти на компромиссы, уступать мужчине  , научиться сглаживать конфликты, тогда ваш союз будет долгим и счастливым .

Всех вам благ !

Сейчас отношения хорошие у Вас, взаимовыгодные и радостные, но перспектив не вижу.

Добрый вечер. На данный момент отношения не развиваются вероятно ссора и расставание, но отношения еще не завершены. Есть вмешательство третьей лишней в отношения. В ближайшем будущем сможете возобновить свое общение и частично чувства. Отдаленное будущее во многом будет связано с решением каких-то юридических вопросов.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Развитие закрыто, сложности очень серьезные, нужно будет очень постараться, чтобы отношения имели развитие.

Ровно относится, чувства показаны только со стороны Юлии.
У вас оба свободны, есть какая то тайна с его стороны, о которой может быть вы даже и не знаете, вообще не очень ему доверяйте, парень может прекрасно вешать лапшу на уши, и вещать о прекрасном будущем, которое он вряд ли даст вам, на самом деле он мог бы быть вашим прекрасным другом, но не парнем, он не надежный.
Здравствуйте Юлия!

С Андреем Вы можете быть вместе только через магическое вмешательство. Иначе по судьбе пути разные...

Более подробную информацию Вы можете получить в чате.
Всего Доброго!
Отношения имеют потенциал, через год вы вместе просматриваетесь, но придется очень долго и упорно притираться, искать компромиссы и не требовать от него большего, чем он способен вам дать.
Любое давление на него вызывает его возмущение и охлаждение, для него важна покойная атмосфера, но он видит будущее с вами, так что если не испортите скандалами и претензиями отношения-  они станут лучше и могут продлиться долго.
Вы оба цените семейный уют, это вас будет сближать, но ваше недовольство, требования могут очень вредить отношениям и вызывать в нем много сомнений в будущем, если измените это, то будете с ним в счастливом браке.