Я СЧИТАЮ ПОНЯТИЯ ДУШИ И СЕРДЦА НЕТ В РЕЛИГИИ ЭНЕРГИИ И КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ НЕ ВЕРЮ В НЬЮ ЭЙДЖ ТОЖЕ НЕ ВЕРЮ В ПРЕДРАССУДКИ НЕ ВЕРЮ В РИТУАЛЫ И ТРАДИЦИИ ТОЖЕ КАК ЖИТЬ ВО ЧТО ВЕРИТЬ - вопрос №1664330

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лейла, здравствуйте!
В СЕБЯ верьте! В СЕБЯ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Лейла!
Верьте в Бога ибо кто-то же создал планету и жизнь. Не просто так же она зародилась. Творец есть однозначно, верите Вы в него или нет.
Ну и в себя верьте в таком случае.
Мудрости Вам!