На днях мне вручили уведомление о сокращении, я не знаю как дальше быть, очень трудно найти работу в моем возрасте (50 лет) Как все же сложится у меня с работой (я всю жизнь работала бухгалтером)? - вопрос №1664351

Ответы

при должном упорстве и рвении а так же терпении и выдержке у вас все получится. главное не отчаиваться и искать. на собеседованиях вести себя уверенно и акцентировать внимание на своих сильных сторонах. если работодатель заинтересован в  привлечении  качественных и опытных сотрудников то он выберет вас
Здравствуйте Светлана. Конечно многие работодатели хотят видеть молодых специалистов, но многие ищут именно опытны и ответственных, не зависимо от возраста. Просто их нужно найти. Если вы запасетесь терпением и оптимизмом то обязательно работу найдете. А еще есть небольшие фирмы, где штатного бухгалтера нет, но вести бухгалтерию надо. Поэтому эти предприниматели ищут бухгалтеров для работы на дому. Вы просто ведете их бухгалтерию, никуда ходить не надо. Возможно в своем городе вы такую сможете найти. Там вообще возраст не важен. НЕ теряйте оптимизма.