мужчина, который мне нравится непостоянен, он легко загорается и так же легко остывает, меняет женщин. Вопрос, с мужчинами такого склада лучше начинать отношения каким образом? - вопрос №1664579

Со страсти, пытаясь ее во что то потом трансформировать или с дружбы и привязанности? И может ли дружеская привязанность со временем перерасти в любовь?

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, отношения таким мужчинам не нужны. Им необходимо увлечение, эмоции, накал страстей. И они очень чувствительны к моменту, когда вокруг них пытаются расставить сети и «втянуть» в отношения, что именно сейчас Вы и пытаетесь сделать. Это заранее провальный вариант. Такие люди истерически бояться близости. Для них близость равносильна смерти. Это не хорошо ни плохо… просто их жизнь так сложилась. Попробуйте рассмотреть его в качестве сексуального партера и мужчину для собственного удовольствия… и не более того. Посмотрите на него более внимательно… так ли он хорош как кажется? Сможет ли подарить Вам удовольствие и незабываемые ощущения? Одним словом… больше эгоизма и реализма. Если сможете… пробуйте) если нет — … есть шанс хорошенько обжечься… Но это уже Вам решать. И, все-таки, остается вопрос к Вам: почему среди всех мужчин Вы выбираете того, кто меньше всего подходит для отношений...? Вот тут уже повод для размышлений. Удовольствий Вам! С Уважением, Апарцева Ольга.
14.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина непостоянен, легко остывает, меняет женщин… Для чего начинать отношения с таким мужчиной? Чтобы быть очередным трофеем? Или хищник тут Вы? И он трофей?
14.10.15
Ольга, а зачем Вам такой непостоянный мужчина? Вы хотите его перевоспитать, сделать верным, заботливым, преданным?.. Не получится, это Ваша потребность, но не потребность мужчины. Удачи Вам и мудрости. Ирина.
14.10.15
Уважаемая Ольга!
Если Вы его любите и принимаете таким как есть, то можно строить отношения. Если сквозь пальцы смотреть на его увлечения и с интересом выслушивать о его похождениях, то ваши отношения могут оказаться очень крепкими и долгими.
Но для этого надо себя готовить морально. Если не готовы, то трудно Вам будет.
Мудрости Вам!
14.10.15

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store