мужчина, который мне нравится непостоянен, он легко загорается и так же легко остывает, меняет женщин. Вопрос, с мужчинами такого склада лучше начинать отношения каким образом? - вопрос №1664579

Со страсти, пытаясь ее во что то потом трансформировать или с дружбы и привязанности? И может ли дружеская привязанность со временем перерасти в любовь?

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, отношения таким мужчинам не нужны. Им необходимо увлечение, эмоции, накал страстей. И они очень чувствительны к моменту, когда вокруг них пытаются расставить сети и «втянуть» в отношения, что именно сейчас Вы и пытаетесь сделать. Это заранее провальный вариант. Такие люди истерически бояться близости. Для них близость равносильна смерти. Это не хорошо ни плохо… просто их жизнь так сложилась. Попробуйте рассмотреть его в качестве сексуального партера и мужчину для собственного удовольствия… и не более того. Посмотрите на него более внимательно… так ли он хорош как кажется? Сможет ли подарить Вам удовольствие и незабываемые ощущения? Одним словом… больше эгоизма и реализма. Если сможете… пробуйте) если нет — … есть шанс хорошенько обжечься… Но это уже Вам решать. И, все-таки, остается вопрос к Вам: почему среди всех мужчин Вы выбираете того, кто меньше всего подходит для отношений...? Вот тут уже повод для размышлений. Удовольствий Вам! С Уважением, Апарцева Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина непостоянен, легко остывает, меняет женщин… Для чего начинать отношения с таким мужчиной? Чтобы быть очередным трофеем? Или хищник тут Вы? И он трофей?
Ольга, а зачем Вам такой непостоянный мужчина? Вы хотите его перевоспитать, сделать верным, заботливым, преданным?.. Не получится, это Ваша потребность, но не потребность мужчины. Удачи Вам и мудрости. Ирина.
Уважаемая Ольга!
Если Вы его любите и принимаете таким как есть, то можно строить отношения. Если сквозь пальцы смотреть на его увлечения и с интересом выслушивать о его похождениях, то ваши отношения могут оказаться очень крепкими и долгими.
Но для этого надо себя готовить морально. Если не готовы, то трудно Вам будет.
Мудрости Вам!