Москва

мы с дочерью занимаем две муниципальные комнаты в трешке в москве. она не платит за коммунальные услуги 2 года (с октября 2013 -как ей исполнилось 18... - вопрос №1664876

не платит за коммунальные услуги 2 года (с октября 2013 -как ей исполнилось 18лет). можно ли её выписать? на какой закон надо ссылаться. если нельзя выписать, то как заставить платить? так как 9 месяцев она домой не показывается. Приватизировать невозможно. Можно разделить лицевые счета и по какому закону?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh