Здравствуйте, у меня большая проблема, пропали эрогенные зоны. Я гей и познакомился с парнем в переписки, с ним переписываемся уже 7 месяцев. Но во время нашей с ним переписки у меня были сексуальные - вопрос №1664968

контакты. Я заметил полгода назад что у меня пропали некоторые эрогенные зоны, это были живот и соски. Потом я заметил что у меня пропала эрогенная зона на шее. Через какое-то время я заметил что то место которое называется "Кошачье место" его тоже нет. Это у меня чуть ниже спины и выше позвоночника. А оно было у меня самым чувствительным. А тут пару дней назад я заметил, что у меня исчезла еще одна эрогенная зона. Рименг-который мне доставлял очень огромное удовольствие, я его не чувствую. Теперь я в постеле от всех ласк и прикасновений как бревно, приходиться имитировать. А этот человек который со мной переписывался хочет встретиться, но я не знаю как ему сказать:-Что я безчувственное бревно. Подскажите что мне делать и куда обратиться! Заранее огромное спасибо.
1 ответ

Ответы

Сексуальная чувствительность обычно пропадает из-за накопленных психологических проблем. Обратитесь к любому психологу