Самарская область

Здравствуйте! Я в 2008 году закончил институт МЮ и стал работать в ГУФСИН. В 2012 году уволился по собственному желанию. После чего меня призвали в МО РФ на срочную службу, после срочки я подписал - вопрос №1665042

контракт на 3 года. В 2016 году я поподаю под ОШМ. Общая выслуга составляет 11 лет. У меня такой вопрос. Если я увольняюсь по ОШМ что мне пологается? Заранее спасибо!
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh