На каком языке украинская компания должна обратиться к российской компании с заявлением о суброгации по ОСАГО? - вопрос №1665440

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Buh

Если не хотите получить формального отказа, то лучше на русском.
Только на русском.
Здравствуйте! Юридически вправе обратиться как на украинском, так и на русском языках. В любом случае украинской компании в последующем, скорее всего, придется обращаться за компенсацией по суброгации в суд.