Ростовская область

доброй ночи!могу ли я подать в суд на человека который меня оскорбил и оболгал?что для этого нужно?спасибо - вопрос №1666084

Ответы

Buh

Подать-то можете. Вот только суд потребует предоставить доказательства. В силу части 1 статьи 56 ГПК РФ «каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом». Если доказательства есть, то иск имеет перспективы.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.