Как забыть прошлое своего молодого человека? - вопрос №1666339

Ответы

Уважаемая Юлия!
Забыть не удастся, но изменить отношение можно и нужно. Прошлое изменить невозможно, но восприятие прошлого изменить вполне по силам.
Неважно, что и у кого было в прошлом. Главное, что Вы вместе и Вам комфортно друг с другом здесь и сейчас.
«Живущий прошлым пребывает в печали, живущий будущим — в беспокойстве. Только живущий настоящим счастлив»
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Юлия.
Для этого постарайтесь понять три вещи:
1. у каждого человека есть прошлое
2. прошлое вашего молодого человека не имеет к вам никакого отношения
3. забыть не получится, но если вы принимаете своего молодого человека (любите), то и его прошлое нужно принять, т.к. это его опыт, а значит его неотъемлемая часть. Без этого опыта он не был бы таким, какой он есть сейчас, а именно таким вы его полюбили.

Понимание этих вещей поможет вам строить счастливое настоящее с вашим молодым человеком.

Всего вам доброго