Здравствуйте! Если я отказалась от наследства, но продолжала проживать в квартире составлявшей часть наследства, оплачивала все счета, могу ли я, спустя 4 года признать через суд отказ от наследства - вопрос №1666737

недействительным? Какие статьи ГК РФ мне следует изучить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В чью пользу Вы отказались от наследства? Как был оформлен отказ от наследства? Было ли оформлено наследственное имущество на кого-то из других наследников?