Добрый день.У меня к вам вопрос_- если я не работаю, а есть судебный иск по кредиту,какова последовательность.Спасибо - вопрос №1667633

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Уточните последовательность чего вы имели ввиду? Пишите в чат, отвечу на все ваши вопросы

Buh

Сходите в суд и ознакомьтесь с делом, сфотографируйте его, чтобы показать юристам материалы, если будете обращаться за юридической помощью. Далее Вам необходимо внимательно ознакомиться с исковым заявлением и кредитным договором, после чего подать возражения на исковое заявление. Вполне возможно, что нужно предоставить свой расчет процентов и пени. Также обязательно заявите ходатайство о снижении неустойки со ссылкой на статью 333 ГК РФ.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.