Москва

КАКИЕ МЕРЫ МОЖНО ВМЕНИТЬ СОСЕДЯМ СВЕРХУ, У КОТОРЫХ ПОСТОЯННО СКРИПЯТ ПОЛЫ? У соседей, живущих над нами, деревянные полы требуют ремонта. Круглосуточно — ночью, рано утром,днем, вечером — над - вопрос №1667709

головой раздаются скрипы высокой частоты, которые будят утром, ночью, не дает отдохнуть днем. Прошу помочь в решении данного вопроса. Спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh