Что делать,я беременна и брошена. - вопрос №1667798

Здавствуйте, хочу поделиться своей историей.4 года назад я познакомилась с мужчиной, мы были с разных городов, я влюбилась без памяти и уехала к нему, жили нормально, заменил мне всех, т.к.в городе конечно никого не знала, был очень заботлив, строили семью, мечтали о детях.Я растворилась в человеке, я не замечала ничего вокруг и эта была моя главная ошибка… При всём желание иметь детей, у нас не получалось, были соры, были срывы… но как то жили и я не представляла жизнь без него! прожив 4 года, я стала ходить по больницам и проверяться, почему не получается забеременеть, при этом человек меня в этом поддерживал и мы не предохранялись, но стал себя странно вести, был холоден ко мне, стал часто ездеть в командировки и у меня закралась самая ужасная мысль… Очередная командировка стала последней… он уехал месяц назад, две недели назад он написал, что больше ничего не хочет, что меня не любит и что бы я собиралась и уезжала, жили мы у его родителей, я рыдала умоляла встретится поговорить, но он ничего не объяснил, так по смс… Через день я узнала, что я в положение и это был шок, четыре года мы не могли забеременеть и перед его уходом у нас вышло… господи как это возможно… Он отказался от меня и ребёнка, сейчас у меня угроза, ехать к маме к пенсионеру в деревню?? ехать 3 суток на поезде!!! господи я незнаю где взять сил, понимаю что так ждала, так хотела, но я хотела что бы у него была полноценная семья… Его родители меня не гонят, но решать проблемы сына тоже не намерены.Как я была слепа, я не могу поверить, что всё это происходит со мной!!! оставлять, как я его буду поднимать??? на что??? аборт? мне 30 лет!!! и самое ужасное, что я его ещё люблю, как? незнаю.Он уже живёт с девушкой… состояние, что жить не хочется… прошу помогите советом, я так больше не могу…
2 ответа

Ответы

В первую очередь вы так же хотели ребенка, вы женщина, вам 30 лет,
вы мама, вы беремены, ребенок уже с вами, вы не одна вас двое, вы и малыш.
Конечно родителей тревожить не стоит вы же не аленькая девочка, не подросток.
Да вам было хорошо с ним, вы не разглядели что то, какой он на самом деле.
Оказывается не семейный человек, не захотел, передумал, не устоял, не стоит так долго сокрушаться.
Хорошо, что все прояснилось.

И себя вы тоже можете теперь получше узнать, насколько вы самостоятельны, насколько вы взрослый человек.
В отношениях всегда участвуют двое и несут ответственность сооветственно.
Если один пропал, передумал в жизни все может случиться, учитесь расчитывать только на себя, соберитесь.
Какой профессией вы владеете, что умеете делать.
Рождение ребенка также всегда несет бонусы маме, какие вы еще не знаете, это подарок.
Здравствуйте, Елена. Очень сложно давать советы в Вашей ситуации, потому что… решать что делать Вам и только Вам. Вот как решите так и будет. Могу только сказать, что любое из принятых решений — будет верным если принято оно основательно и полно…