Новосибирская область

Добрый вечер,подскажите если я не успела развестись с мужем ,но с ним уже давно не живу и жду ребенка от гражданского мужа придется ли мне потом оспаривать отцовство этого ребенка в суде?спасибо - вопрос №1667976

Ответы

Здравствуйте. Ребенок рожденный в браке и в течении 300 дней после его расторжения, записывается автоматически на супруга. Вам, супругу, или био. отцу ребенка, придется оспаривать отцовство в суде.