Познакомилась с мужчиной в интернет-игре, уже хотела все бросить и уехать к нему но поняла, что связалась с мошенником. Есть доказательства лжи с его стороны. Но за время знакомства он отправлял мне - вопрос №1668048

безадресный перевод для того, чтобы я отдохнула в санатории. Сумма небольшая, но я не просила и даже неудобно было принимать ее. Сейчас думаю — а не обвинит ли он меня в мошенничестве? Отношения нужно срочно рвать, я понимаю. Но теперь боюсь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Если сами ничего не просили, то состава преступления здесь нет. Ну а если возникли подозрения, то лучше не продолжать такие отношения.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Спите спокойно.