Москва

вызвали в росфиннадзор для составления протокола об административном правонарушении по ст.15.15.7 КоАП. какой далее алгоритм действия росфиннадзора,.. - вопрос №1668299

с одной стороны и юр.лица, с другой стороны. как избежать штраф?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! После составления протокола об административном правонарушении будет назначено его рассмотрение, о дате и месте которого должно быть извещено лицо, привлекаемое к административной ответственности. Чтобы дать Вам совет как избежать штрафа, необходимо знакомиться с материалами дела об административном правонарушении. Если необходима помощь, обращайтесь.

Buh