Владимирская область

Здравствуйте уважаемые юристы!!! Прошу Вас помочь мне. Меня удочерили 21 год назад,15 лет я об этом знаю, все эти годы я безнадежно ее искала...Здравствуйте уважаемые юристы!!! Прошу Вас помочь мне. М - вопрос №1668320

.приемные мама и папа, изменили мне ФИО и даже дату рождения, сейчас когда нет ни мамы ни папы, мне особенно важно её наити!!! Вдруг к великому счастью и удивлению мне захотели помочь программа Пусть говорят. Редакторы переодически созваниваются со мной, но толком ничего не говорят. Скажите я могла бы ее найти сама, зная ее Фио 21 год назад примерный возраст +-2года и город в котором была рождена??? По закону, сотрудники род дома, ЗАГСА, опеки, имеют право мне говорить, или может быть обязаны??? Может ли быть так что во всех вышеперечисленных инстанциях нет инфо о маме. Подскажите в какую инстанцию по Вашему мнению лучше обратится??? Заранее огромное спасибо

Ответы

Добрый день. Вынуждена Вас разочаровать, но по закону Вы не являетесь биологической матери родственницей, в связи с этим Вы не сможете узнать о ней никакой информации. По этому в ваших поисках скорее всего может помочь упомянутая Вами телепрограмма.