Волгоградская область

Добрый вечер! Срочно нужна консультация по переоформлению ООО на другого директора. ООО находится в Волгограде, а передается в Екатеринбург. Первый... - вопрос №1668350

этап — ввели нового учредителя(который находится в Екатеринбурге) на ООО. По просьбе его открываю новый расчетный счет в сбербанке. Теперь второй этап передача документов(отправка почтой) на адрес учредителя в Екатеринбург. Вот тут вопрос, а вдруг произойдет подвох и новый учредитель(директор будующий) незахочет заполнять форму на смену директора и недаст изменения в ИФНС Екатеринбурга. Что можете посоветавать в таком случае?

Ответы

Добрый вечер, Наталья!

В таких ситуациях как Ваша в общем случае может произойти что угодно.
Для предметной консультации требуется конкретная информация по обстоятельствам Вашего вопроса.
При необходимости — обращайтесь в чат...

С уважением, Станислав.