Здравствуйте. Скажите,вот ваш сайт дает бесплатную консультацию. Но кто Вам платит? Не верю в энтузиазм в данном вопросе. Да,мне есть о чем... - вопрос №1668364

спросить, да, я в сложной жизненной ситуации. Но все это как-то подозрительно и заставляет сомневаться… Расскажите, если сможете.
17.10.15
4 ответа

Ответы

К сожалению, нам никто не платит кроме тех, кто реально хотел бы разобраться в сложной жизненной ситуации, в в своих собственных мыслях, чувствах или желаниях.
17.10.15
Добрый вечер.
Вопросы бесплатные, а личное общение, у каждого по разному, ознакомиться можно в профиле эксперта.
17.10.15
Добрый вечер. Саша, рады приветствовать вас на нашем сайте.
Наши консультации оплачивают клиенты.
Вы можете получить бесплатные рекомендации наших экспертов:
*либо написав ваше сообщение в общий режим;
*либо потратить время на поиск специалиста, который примет вас бесплатно (и такие  есть на сайте), для этого вам стоит зайти в раздел «Эксперты», подраздел «Психология» и под фото каждого эксперта стоит цена платы его консультации. Например: http://www.liveexpert.ru/e/furbulos   http://www.liveexpert.ru/e/josik    и другие))
Вы обязательно найдете на сайте психолога,  который и выслушает вас  и поможет вам.  Удачи в поиске)))
17.10.15
Здравствуйте, Саша.

И спасибо за вопрос :). Потому что чаще наоборот — посетители сайт ждут от специалистов энтузиазма.

Как вы уже поняли, вы можете бесплатно задать общий вопрос, что вы и сделали, и получить на него ряд бесплатных ответов, что вы и получили. Как правило, вопрос описывается в общем и ответ дается тоже общий — видение каждого эксперта, взгляд на проблему и приблизительные способы ее разрешения. Естественно, один ответ на вопрос проблему не решает, но это возможность получить хотя бы небольшую поддержку здесь и сейчас, а также выбрать для консультации эксперта, чье видение проблемы покажется вам ближе.
Также выбрать эксперта вы можете, изучив профили, почитав ответы на вопросы, ознакомившись с ценами за консультации. Сами же консультации — платные и оплачивает их клиент. Поэтому, как видите ничего подозрительного. И да, на сайте есть специалисты, которые консультируют бесплатно. Их немного. Как правило, это новички либо на сайте, и они это делают, чтобы набрать рейтинг, или в профессии, и они это делают, чтобы набрать опыт. 

Всего вам доброго.
18.10.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store