Здравствуйте. Скажите,вот ваш сайт дает бесплатную консультацию. Но кто Вам платит? Не верю в энтузиазм в данном вопросе. Да,мне есть о чем... - вопрос №1668364

спросить, да, я в сложной жизненной ситуации. Но все это как-то подозрительно и заставляет сомневаться… Расскажите, если сможете.
4 ответа

Ответы

К сожалению, нам никто не платит кроме тех, кто реально хотел бы разобраться в сложной жизненной ситуации, в в своих собственных мыслях, чувствах или желаниях.
Добрый вечер.
Вопросы бесплатные, а личное общение, у каждого по разному, ознакомиться можно в профиле эксперта.
Добрый вечер. Саша, рады приветствовать вас на нашем сайте.
Наши консультации оплачивают клиенты.
Вы можете получить бесплатные рекомендации наших экспертов:
*либо написав ваше сообщение в общий режим;
*либо потратить время на поиск специалиста, который примет вас бесплатно (и такие  есть на сайте), для этого вам стоит зайти в раздел «Эксперты», подраздел «Психология» и под фото каждого эксперта стоит цена платы его консультации. Например: http://www.liveexpert.ru/e/furbulos   http://www.liveexpert.ru/e/josik    и другие))
Вы обязательно найдете на сайте психолога,  который и выслушает вас  и поможет вам.  Удачи в поиске)))
Здравствуйте, Саша.

И спасибо за вопрос :). Потому что чаще наоборот — посетители сайт ждут от специалистов энтузиазма.

Как вы уже поняли, вы можете бесплатно задать общий вопрос, что вы и сделали, и получить на него ряд бесплатных ответов, что вы и получили. Как правило, вопрос описывается в общем и ответ дается тоже общий — видение каждого эксперта, взгляд на проблему и приблизительные способы ее разрешения. Естественно, один ответ на вопрос проблему не решает, но это возможность получить хотя бы небольшую поддержку здесь и сейчас, а также выбрать для консультации эксперта, чье видение проблемы покажется вам ближе.
Также выбрать эксперта вы можете, изучив профили, почитав ответы на вопросы, ознакомившись с ценами за консультации. Сами же консультации — платные и оплачивает их клиент. Поэтому, как видите ничего подозрительного. И да, на сайте есть специалисты, которые консультируют бесплатно. Их немного. Как правило, это новички либо на сайте, и они это делают, чтобы набрать рейтинг, или в профессии, и они это делают, чтобы набрать опыт.

Всего вам доброго.