Московская область

Время общения ребёнка с отцом! - вопрос №1668482

Подскажите пожалуйста, с отцом ребёнка не живём, никогда не жили, в браке не состоим, всю беременность была одна, фамилие у ребёнка моя, но в отцы по глупости записала, могут как то эти факторы помочь, что бы по суду отец не мог забирать ребёнка с ночевой, а видеться с ним например на целый день забрать (утром забрать вечером вернуть)?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Уточните, проходили ли вы процедуру установления  отцовства либо только записали отца ребенка со слов? Вопрос  с общением ребенка решается путем подачи иска об определении порядка общения. При вынесении решения судья исходит из интересов ребенка с учетом его возраста, психофизиологического развития, а также занятости ребенка в дошкольных, школьных и иных учебных заведениях. Подробнее в личном сообщении.

Прошу оценить мой ответ и оставить отзыв.