Кабардино-Балкарская Республика

16 июля 2015 года вышло постановление Конституционного суда, о изменении статьи 226.1 - вопрос №1668836

У меня по статье 226.1 3 года условно за контрабанду сильнодействующими веществами, но недавно вышло изменение в статье 226.1.можно ли, полностью сбросить с меня статью и как это сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Постановление КС РФ коснулось именно контрабанды лекарственных препаратов, в состав которых входят сильнодействующие вещества, не являющиеся наркотическими средствами, психотропными веществами, их прекурсорами или аналогами, физическими лицами в целях личного использования. Если Вы осуждены именно за контрабанду лекарственных препаратов, то можно попробовать обратиться с заявлением о пересмотре Вашего дела.
Готова оказать помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Buh