Светлана если в 2012 ребенок учился в училище и был иждивенцем ,вправе ли сейчас с его зарплаты забирать 50 процентов за оплату квартиры ,долг за 2012 )квартира мамы ,он только прописан был ,но там - вопрос №1668950

не проживал, мама не работает лет 10)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

да, вправе, но я бы на вашем месте получила решение суда о взыскании долга и изучила его. Считаю, что нужно разбираться в начислениях за коммунальные услуги, какой срок задолженности. Полагаю, что стоит подать жалобу на данное решение. Но сказать четко алгоритм действий не видя судебного решения, искового заявления, советовать сложно. Если не хотите платить в пустоту, то обращайтесь на очную консультацию к адвокату