добрый день, я решаю задачи для подготовки к квалификационному экзамену. Возник вопрос о лицах, участвующих в деле: по заявлению Сидоровой об установлении юридического факта признания Ивановым - вопрос №1668969

отцовства
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В данном случае вообще и речи не может быть ни о каких лицах в данном случае, потому что ни ГПК, ни СК не предусматривают такие требования как «установление юрфакта признания Ивановым отцовства»