здравствуйте,у меня прошел развод,после этого пришло постановление о взыскании элементов,куда мне их их перечислять,в дальнейшем,отдавать на руки,или это постановление нужно отнести на работу - вопрос №1668989

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

в принципе если есть решение суда о взыскании алиментов, то взыскатель -жена сама относит его приставам исполнителям те направляют  документ вам на работу. если алименты  указаны не в процентах а в твердой сумме можете их и сами отдавать или перечислять переводом жене только не забывайте брать расписку или указывать в переводе  что это алименты за  конкретный месяц

Buh

Проще написать заявление на работе о перечислении алиментов на указанный Вами банковский счет, который предварительно открыть на имя бывшей супруги либо согласовать с ней.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.