как перестать бояться потерять его? и как не истерить ночами каждый день (успокоительные не помогают)? - вопрос №1669033

я очень люблю одного человека, он испытывает ко мне совсем малые чувства. я школе я делаю вид, что он мне безразличен, потому что знаю, ему нравится другая, с которой он общается намного лучше, чем со мной. дома по ночам реву, часто бывают истерики. забыть не получается, так как учимся в одном классе. как перестать бояться потерять его? и как не истерить ночами каждый день (успокоительные не помогают)?
1 ответ

Ответы

Таня, здравствуйте!
Потерять можно только то что у вас есть… Из вашего поста следует что вы просто учитесь вместе..
Если хотите видеть его чаще, найдите общие интересы, подружитесь..
Счастья вам!