Моему мужу отказали в рвп (т.к жил два года без регистрации по месту жительства,с 2013 года)теперь он уехал на родину на 3 месяца(получается в январе он приедет и снова уедет в апреле,и на РВП он - вопрос №1669402

может подать в сентябре), после его уезда оказалось что я беременна, как мне быть? Что делать? Могу ли я его вернуть? Рожать мне в июле, как раз тогда когда он будет на родине! Кто нас будет обеспечивать с ребёнком после родов, просто без понятия!!! Я студентка, не работаю! Может есть какой нибудь выход!?? Помогите мне пожалуйста!!!
18.10.15
1 ответ

Ответы

Уважаемая Виктория, попробуйте адресовать свой вопрос относительно мужа в раздел «юриспруденция». Что же касается Вас и Ваших переживаний:
1) безвыходных ситуаций не бывает. Вы можете обратиться в центр помощи семье и детям или в социальную службу по месту жительства. Вы можете перевестись на заочное отделение и устроиться на работу или устроиться на работу на дому. Вы можете обратиться к своим близким и друзьям. Вариантов может быть еще много. В конце концов, если Ваш муж человек ответственный, он обеспечит Вас из любого места жительства.
2) соберитесь с силами и спросите себя: «Почему я оказалась в такой ситуации? Что в моем поведении, в моих действиях привело к подобному результату в жизни?». Возьмите на себя ответственность за свою жизнь и решения найдутся.
Удачи Вам!
22.10.15

Natalia

от 3000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store