Моему мужу отказали в рвп (т.к жил два года без регистрации по месту жительства,с 2013 года)теперь он уехал на родину на 3 месяца(получается в январе он приедет и снова уедет в апреле,и на РВП он - вопрос №1669402

может подать в сентябре), после его уезда оказалось что я беременна, как мне быть? Что делать? Могу ли я его вернуть? Рожать мне в июле, как раз тогда когда он будет на родине! Кто нас будет обеспечивать с ребёнком после родов, просто без понятия!!! Я студентка, не работаю! Может есть какой нибудь выход!?? Помогите мне пожалуйста!!!
1 ответ

Ответы

Уважаемая Виктория, попробуйте адресовать свой вопрос относительно мужа в раздел «юриспруденция». Что же касается Вас и Ваших переживаний:
1) безвыходных ситуаций не бывает. Вы можете обратиться в центр помощи семье и детям или в социальную службу по месту жительства. Вы можете перевестись на заочное отделение и устроиться на работу или устроиться на работу на дому. Вы можете обратиться к своим близким и друзьям. Вариантов может быть еще много. В конце концов, если Ваш муж человек ответственный, он обеспечит Вас из любого места жительства.
2) соберитесь с силами и спросите себя: «Почему я оказалась в такой ситуации? Что в моем поведении, в моих действиях привело к подобному результату в жизни?». Возьмите на себя ответственность за свою жизнь и решения найдутся.
Удачи Вам!

Natalia