Самарская область

Общий погреб, разделенный тонкой перегородкой, в двухквартирном доме на двух хозяев, построенный в 70-х годах в селе. Новые соседи используют свою... - вопрос №1669453

половину погреба под туалет. Как заставить их жить по-человечески???

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в суд с негаторным иском по ст.304 ГК РФ, согласно которой собственник имеет права требовать устранения всяких нарушений его, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением права владения. Но для начала обратитесь с жалобой к участковому. Пусть привлечет соседей к административной ответственности  за нарушение санитарных правил по ст.6.4 КоАП РФ.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!