Москва

Находясь в баре выпивала и по ошибке надела чужую куртку, но потом вернулась и возвратила, на меня написали заявление по факту кражи, какая вероятность что меня привлекут к уголовной отв. и что мне де - вопрос №1669556

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего вас не привлекут к уголовной ответственности, т.к. отсутствует состава преступления. Кража — умышленное преступление (прямой умысел). И не может быть совершено случайно. Давайте показания как есть.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!