Челябинская область

Хотела уволиться по собственному желанию, на работе говорят нужно отработать 2 недели, хотя в отпуске я не была могу я без отработки уволиться - вопрос №1669684

Ответы

Уволиться «без отработки» Вы можете исключительно по договоренности с работодателем. При увольнении Вам обязаны выплатить денежную компенсацию за неиспользованный отпуск. А сам отпуск предоставлен может быть только, как сказано, с согласия работодателя. Он не обязан это делать.