жена хочет развестись я против ,могут ли развести без моего согласия детей нет - вопрос №1669837

Дополнение автора от 20.10.15 12:41:21
скажите  как будут обстоят дела в суде

Дополнение автора от 20.10.15 12:41:45
спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Только через суд. Могут дать на примирение максимум 3 месяца, но если истица будет настаивать на расторжении брака, у судьи будут «связаны руки», и суд вынужден будет расторгнуть брак.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.