Алена Здравствуйте. Скажите я могу поговорить с Вами по поводу моей семьи,а точнее по поводу моего мужа? - вопрос №1669991

1 ответ

Ответы

Доброе утро. Да, вы можете поговорить. Для этого вам стоит выбрать психолога (верхняя строка. раздел «Эксперты»-подраздел «Психология»), внимательно прочитайте профиль выбранного эксперта, узнайте специализацию и ценовую политику.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

Анна Медведева