у меня умерла подруга, остался сын-студент. у нее оказалось много долгов по кредитам. придется ли сыну расплачиваться за долги матери? - вопрос №1670222

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если после матери сын примет наследство, то он будет возмещать долги, но не более стоимости наследственного имущества. Таким же образом будут нести ответственность по долгам другие наследники (если они есть: муж, родители умершей).
Всего доброго!

Buh