Москва

заключили гос контракт по итогам аукциона. половину заявленной продукции доставили. сейчас госучреждение хочет расторгнуть договор так как продукция... - вопрос №1670350

их не устраивает. есть ли специальный акт об отказе от наших услуг? и кому что грозит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
А в договоре предусмотрено условия отказа от поставляемой и какая ответственность за отказ, надо смотреть условия договора.
Также в договоре должен быть прописан порядок отказа от приемки продукции.
Составляется Акт совместно сторонами в котором указывается почему продукция не принимается, каким требованиям продукция не соответствует.
Госучреждения должно дать возможность поставщику исправить продукция для приема её покупателем, это все указывается в акте.
с уважением к ВАМ