Уральский федеральный округ

Мне с смоей бригадой,работодатедь купил билеты для переезда из одного места работы в другое,а спустя полгода хочет эту сумму вычесть из моей зарплаты.в праве ли он это делать? - вопрос №1670506

Ответы

Здравствуйте Алексей
Если нигде не оговаривалось что работодатель покупает вам билеты на переезд с одного места работы на другое, и вы последствии возвращаете затраченные на переезд деньги. И под данным условием нигде не подписывались.
То в данном случае работодатель не имеет права взыскивать с вас потраченные им денежные средства на переезд. Если он взыщет с вас данные деньги в может оспорить его действия .
с уважением к ВАМ