Парковка под окном многоэтажного жилого дома - вопрос №167067

Здравствуйте.Под окном моей квартиры постоянно паркует свой автомобиль сосед по подъезду. Расстояние от окна до автомобиля обычно 2 метра, но иногда почти вплотную.Постоянный шум двигателя, музыки, хлопание дверями (в любое время дня и ночи), запах выхлопных газов. Так же авто сильно ограничивает обзор из окна.Внутридворовый проезд ограничен невысоким бордюрным камнем, паркуется между деревьями на «газоне» (но зимой травы нет, такчто и негазон вроде как) между проездом и домом. Есть ли какие-то нормативные документы запрещающие ставить авто под окнами? Куда можно обратиться для решения данного вопроса?

1 ответ

Ответы

Обратитесь к участковому, это его компетенция, он вправе привлеч владельца авто к административной ответственности.

Buh