Республика Марий Эл

Работаю слесарем в строительно - монтажном управлении. На работе сломал палец со смещением. (9 апреля 2015 г.). поехал в травм пункт, но перед этим подошел к мастеру. Мастер сказал не говорить, что - вопрос №1670680

Работаю слесарем в строительно — монтажном управлении.
На работе сломал палец со смещением. (9 апреля 2015 г.).
поехал в травм пункт, но перед этим подошел к мастеру.
Мастер сказал не говорить, что произошло это на работе.
Я до сих пор на больничном сейчас 19 октября 2015 г. больничный платят по 117 руб. в день. т.к. стаж небольшой.
Как мне быть, есть ли способ переделать больничный (на производственную травму).

Ответы

С трудом. Так и пишите, мол, мастер попросил.

Buh