Ханты-Мансийский автономный округ Югра

День добрый! Моего друга посадили сегодня, был условный срок 2,3 года по УК РФ ст. 228 (ч. 2 вроде бы) за административные правонарушения, дали 3 года, что делать можно ли обжаловать приговор? - вопрос №1670801

Ответы

Добрый день! Обжаловать всегда можно, но нужно обжаловать грамотно. Для этого, во-первых, необходимо ознакомиться с приговором. Могу оказать помощь в написании жалобы, обращайтесь.

Buh