Костромская область

Добрый день! Ситуация следующая, я должна уходить в декрет (30 недель) 23 ноября, у меня имеется 25 дней неотгуленного отпуска. В организации работаю... - вопрос №1670912

с января 2014 года. Вопрос следующий: можно ли как-то законным способом сделать так, чтобы расчет декретных производился за 2014 и 2015 год? Дело в том, что в 2013 году я еще училась в университете и дохода не имела.

Ответы

Расчет идет за последние 2 года, а точнее делится на 730 рабочих дней.