Краснодарский край

решение по гражданскому делу вынесено 30июня2015г., когда истекал срок апелляции? - вопрос №1671110

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

В 23:59 30 июля 2015 года. Течение процессуального срока, исчисляемого годами, месяцами или днями, начинается на следующий день после даты или наступления события, которыми определено его начало. Срок, исчисляемый месяцами, истекает в соответствующее число последнего месяца срока.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Buh